Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня будут отношения? Екатерина 25.03.79 - вопрос №4440915

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В начале следующего года.
Всех благ!
Через полтора года вы встретите хорошего мужчину.
Сейчас у Вас готовности к ним нет, примерно через год «оттаете» и будет просто чудесный шанс. Еще вопрос — воспользуетесь ли им или нет. Многие шансы идут мимо нас незамеченными.
Проблем-то нет, надо просто перестать думать о прошлом, понимая, что уходит все то, что нам, в принципе, и не нужно. В следующем году и будут. В этом-поверхностные, которые и за отношения принимать не стоит.
Да будет со старым знакомым возобновятся отношения русые волосы вы ему раньше нравились и он вас до сих не забыл думает о вас так что осенью даст знать
Здравствуйте! Пока не Ваше время. Вы сами еще к ним не готовы. есть колебания и мысли о прошлом. Начало следующего года — благоприятный период. Вы встретите хорошего человека. Но будет продолжение этим отношениям в случае, если отпустите прошлое. Если не отпустите прошлое и не воспользуетесь этим шансом, то следующая возможность устройства личной жизни наступит только через год.
В этом году у вас будет связь с мужчиной.
Здравствуйте, в течение двух лет Вы сможете реализоваться в личной жизни. Но от Вас будет нужна ломка некоторых шаблонов поведения и мышления. А также важно сменить подход к мужчинам — ориентироваться на другие способы знакомства.
Здравствуйте. К концу года появится человек, с которым постепенно сблизитесь, найдете точки соприкосновения. Я не могу сказать, что взаимодействие ваше будет представлять собой идеал, в смысле изначального совпадения в плане каких-то ваших и его характеристик. Начинаться все будет скорее с мыслью: «почему бы не попробовать!?» Но постепенно раскроются грани, которые заставят по-новому взглянуть на эти взаимоотношения.
с коллегой по работе намечаются отношения, с мужчиной ростом чуть ниже среднего
Здравствуйте!
Мужчина вам понравится, встретится на вашем пути очень скоро, в ближайшем будущем ( 3-4 месяца) Не упустите возможность. Вы его не пропустите. Очень хороший парень. С чувством юмора, надежный, умный, занимает на работе высокую должность, с амбициями, целеустремленный. Вы будете вместе, как пара вы видитесь. Только не пропустите, т.е не бойтесь его знаков внимания. Он будет настойчив с вами, все неожиданно у вас произойдет и сложится. Общение и отношения у вас с ним сразу сложится, а дальше вы будете вместе, как пара. Очень достойный вариант вам встретится на вашем пути. Знакомство произойдет в здании, вы там окажетесь по своим делам, и этот парень там вас заметит. Произойдет знакомство в людном месте. Угощение последует за ним в тот же день, как праздник будет день у вас. С работой у вас все сложится хорошо. Финансовых проблем не наблюдается. Вы сможете решить все свои проблемы финансовые, если они есть у вас на данный момент, то вы их в течение 6 месяцев решите.
Здравствуйте!
Отношения у вас будут достаточно скоро.Это идет конец года или начало следующего года., которые могут продолжится довольно долго и вы сможете быть счастливы и любимы.Надежда на серьезные отношения ваши может осуществиться.
Знакомство на вечеринки, мероприятии, корпоративе, там где веселяться и отдыхают,