Здравствуйте, надеюсь ,что вы мне поможете. Ещё ни кто не дал мне верного ответа. Когда я продам дом? - вопрос №4440983

3 ответа

Ответы

Кто я не понятно данные о рождении нету фото нету, а ответ верный должен быть, только как вы это можете знать этот верный ответ не понятно, карты продажи не показывают
Елена, продать успешно дом из серии дел «его Величества случая», следует задействовать удачу и успех, чтобы вам «повезло», ведь можно продавать годами удерживая необходимую вам цену, можно и попасть на обман, и затем долго жалеть вообще о продаже, и самим может еще сильно пригодиться. На сейчас нет фотоснимка, чтобы сосредоточиться на доме или ваших данных, подтверждающих успешную астро-дугу, позволяющую вам иметь дополнительный доход или сулящую прибыль. Время вашего вопроса 16:15, лишний раз вводит в большие сомнения, что вы продадите дом быстро, и не будете подвергнуты искушению, скорее наоборот, уверена, что этот дом решил с вами сыграть «шутку» на выносливость, либо вы уступите в цене.
Есть специальные обряды и ритуалы, позволяющие получить помощь, именно в продажах, видимо вам предлагали уже не раз, если вы уже обращались и что никто не смог помочь, мне видится странным. Скорее всего, не очень-то доверяете, просто решили тоже играть в загадки — «кто вперёд угадает»,  но выгода ваша в том, чтоб  вы угадали, и в сроках и в цене, чтобы все пазлы сошлись у вас, наше дело подсказать, а там уже как вы сами хотите — так и поступите. Время осени для продажи самое удачное, окончится в ноябре. Думаю, что вам следует поторопиться с решением, частных домов на продаже очень много, рынок перенасыщен.
Вы не продадите дом… И не от ответов зависит продажа, а от того как продавать.