Здравствуйте, устроилась на новую работу в школу учителем английского и французского языка,как себя вести, зарекомендовать, чтобы остаться на постоянной основе, и потом уйти в декрет? - вопрос №4440993

Марина-19.01.1989

Ответы

Показать свой профессионализм,  работу с детьми. Также можно взять заговоренную вещь как талисман на удачу. Выбирайте эксперта на сайте и вам помогут.

Натали