Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста зачем он вернулся? какое отношение у мужчины? какие планы ? что будут между ними? - вопрос №4441165

600 p
Татьяна14марта84
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчины испытывает к Вам притяжение. Но просматривается у него и другая девушка. И он пока сам не может определиться как ему поступать. Его тянет к Вам, но в тоже время, порой он может отдаляться от Вас, принимая другие решения. Мужчина планов у него пока нет. Ему не хватает Вашего внимания, чувств, которых он получает при общении с Вами. С этим мужчиной не легкие отношения будут. Много не понятных ситуаций может возникать с ним.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина больше по дружески относится
Вернул отношения  Илья   , так  как знает  ваши чувства к нему  и это ему приятно. Снова хочет   посмотреть  как изменились     его чувства к  вам ,    и  как    пойдёт общение .   Он     не нашёл  за это время ту девушку, что бы была   ему так верна и преданна , как вы.
играет с вами… перспектив нет… простите за такой ответ…
Не может он удержаться на одном месте. Бегает, прыгает по разным девушкам и его это вполне устраивает. Лично от вас ему нужен только секс. Мой вам совет бегите  от него сломя голову. Он спит с вашей подругой и не только, а как по мне для настоящего мужчины это неприемлимо, простите как по мне одним словом тряпка а не мужик. Подождите ещё немного и придёт в вашу жизнь настоящий мужчина, который искренне будет любить вас и на руках носить. Счастья вам и любви!
Опасайтесь обмана.После удачи.(жрица, мир, дьявол).
Будущего нет, как вернулся, так и пропадет снова. Планов у него нет, кроме очередной душевной боли для нее, ничего он ей не даст, напомнит о себе и исчезнет.
Вернулся есть чувства. Будут развиваться отношения вновь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nwJV1D_-fS8
Для отношений он вернулся
Здравствуйте.
С его приходом в вашу жизнь могут начаться изменения, не особо радующие вас саму.
Непостоянен, несущий хаос и неопределенность, мутит воду и мутный сам.
Потребительское отношение, преследуя свою выгоду, цели.
В планах-прибытие на время и вновь отчалит..
Между ними показан разговор со стрессом и негативными эмоциями.
Нечего не будет вернулся потому что почувствовал себя одиноким