Добрый день. Опишу свой сон. Вобщем, началось с того, что один мой знакомый привез мне кружку, он откуда то приехал и подарил мне кружку. Я ее начала рассматривать - она белая, с надписями. Надписи - вопрос №4441237

городов всяких были. И я её верчу в руках и перечисляю города — Минск, ещё что то. Потом спрашиваю у него — а где этот Минск. И знакомый начинает показывать мне города на карте. А на карте, вроде как залив был изображён, и по побережью города обозначены и среди них Минск этот)) И вот мы смотрим на карту а потом перемещаемся в это место, в этот залив или океан, что это было, не знаю. И вот я уже на каком то корабле, наблюдаю на эти города (в виде тех же надписей) но уже с корабля. Потом мы выдвинулись на этом корабле в плавание. Я смотрела и вперёд и по сторонам все разглядывала и оказалось, что мы были на подводной лодке. Я подняла голову и увидела крышу или что-то вроде купола. Т.е. вроде на корабль похоже, но это подводная лодка. И пока мы плыли я находилась на палубе и держалась за бортик.Не было акцента на океане, на горизонте, небе. Ничего не было. Всё действие проходило на подводной лодке. Вода только помню была мутная. Потом мы погрузились под воду. И подлодка оказалась другой. Я была внутри неё и все рассматривала. А там были улицы, были деревья, дома из белого кирпича, как будто поселение какое. И люди там жили семьями. Жили и работали. И я прибилась к одной семье. Женщина, мужчина, ещё может кто. Машина у них была. Они занимались своими обычными делами. Помню женщина что то грузила в багажник своей машины, а я ей помогала. И вот я в очередной раз хожу все рассматриваю. Мы вроде выплыли на поверхность. И я видела эту воду, которая плескалась там за куполом, он был прозрачный. Т.е. вот прям улицы с домами, и посреди улиц как будто стеклянный купол, который защищал нас от воды И мне нравилось за этим наблюдать — как мы погружаемся и как это всё выглядит, когда стоишь за стеклянной стеной. А вода таки не была голубой или прозрачной, была мутной. И мы начали опять погружаться. Я думаю- надо успеть момент погружения заснять на телефон и отправить брату потом. Я сняла и хотела ему отправить, но не было сети. И тут до меня дошло, что мы то на глубине, и сеть не ловит. Я подошла и сказала об этом той женщине. Дальше я не помню (
1 ответ

Ответы

Перемены будут, переживания.

Натали