Что думает мужчина о - вопрос №4441277

600 p
Девушке?

Он Даниил Она светлана
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет добится ее но пока безрезультатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает в позитивном ключе, хочет познакомиться поближе, пообщаться, нравятся её глаза
Думает о встрече, желает увидеть, встреча в течении недели будет
она его притягивает, он хочет её сексуально. Но почему то боится идти вперёд в этом вопросе
Думает   то  что   может     наладить    хорошие, близкие отношения   , с    чувствами и      душевной близостью. Парень заинтересован   в  вас. Можете      создать пару   -       перспектива   есть.
Проявиться в более тесном ключе вскоре.Думает о сближении отношений.Если еще кольца не подарил ожидаем.
что то его останавливает к вам тормозит хотя вы его зацепили чем то
Думает мужчина и есть дальнейшее будущее в этих отношениях.
С инетерсом к ней.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что большой интерес у Даниила к Светлане, он хочет узнать ее получше, хочет встреч и постоянного общения.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Мужчина испытывает теплые чувства к девушке. Есть интерес. Есть влечение. Достаточно позитивные настроен мужчина к девушке.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

вы ему снились накануне
и это побудило его еще чаще думать о вас
желает общение с вами, сблизиться
хорошо расположен к вам

всех благ!
Здравствуйте, Светлана!
Вам нужно возвращать всеми силами Даниила, этот мужчина по судьбе для рождение детей. Подумайте, почему он от вас сбежал, этот Даниил, что ему не понравилось. Причины есть. И вам нужно себя поменять, чтобы выжить. Ситуация у вас исправима, все можно менять. Только подумайте сами, что у вас есть в таком вашем характере, когда все мужчины сбегают.

@ SOFIA CHERNAYA