Как мне с этим парнем помириться? Что я делаю не так? Ярослав 2.10.1996 - вопрос №4441341

6 ответов

Ответы

Не в Вас дело, а в том, что он Вас просто не тянет. Мудро решил, что лучше уйти в тень. Вы для него слишком сильная женщина, он признает свое поражение.
Вы все делаете так, но  если  вы  станете для него  просто другой, без которого он потом не сможет  уже  быть, вы тогда на много приблизитесь друг к другу.
Он вас любит, но вам нужно снять негатива.Тогда он восстановит отношения.
померитесь… вопрос времени…
вы помиритесь, не переживайте, ситуация совсем скоро изменится так как вы желаете
Здравствуйте Оксана!  🌹

Ярослав очень открыт и любознателен, и если вы поймаете этот резонанс Ярослава (тоже откроетесь, перестанете носить тяжесть в душе) то у вас начнется взаимность

Также у вас много сомнений и стразов — их нужно нейтрализовать — они тоже мешают открыться! ❤