Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться со сном. Приснилось будто мы на каком-то полигоне я и мои боевые товарищи. Помню ночь,мы собираемся в часть ехать, я лёг подрезать в палатке но так что - вопрос №4441564

посреди выхода с палатки, и возле меня было очень много насекомых в основном это шершни, и они пытались кукусить, и я будто сетку двери закрыл что они не могли подобраться ко мне, а когда проснулся они начали нападать, и один из них укусил меня за руку, было больно, но второй полетел прямо в ротовую полость, не знаю что с моими руками было, но отбить атаку я не мог, в итоге он залетел своим жалом мне в рот и укусил в поднебення, пару раз, я испугался, и мне пришлось его пару раз укусить, пока он не умер, будто переживал его, после в каком-то доме увидел девушку, почему то я знал что она вроде полуумная, она была обнаженная, она стояла а я делал массаж вла**Лиза, и сон оборвался, из-за слов РОТА ПОДЪЕМ))) Что это означает?
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA