Добрый день! Что у мужчины сейчас с каждой из девушек? к кому будет проявляться? и с кем какие отношения будут? Благодарю за ответы ! - вопрос №4441647

600 p

Илья30сентября96
Екатерина081185
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Татьяна — общее прошлое, запутанность, общение есть, но, возможно, оно лишь на расстоянии, в будущем еще есть общение и перемены отношений, сейчас молодой человек медлит и больше болтает. Развитие будет.
Екатерина — не вижу ничего существенного. Больше между самими девушками связь, общение. Для мужчины проходняк.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Ильей-перспективные взаимоотношения. И с ним совместимость хорошая. Карты указывают на то, что вы выстроите отношения долгосрочные.
Проявится к Татьяне.
Отношения шикарные будут с Татьяной.
Илья по энергетике очень расположен в душе к Екатерине, с Татьяной очень мало связи и его интересов
И с той и с другой банальный флирт, спортивный интерес.
Ни одну не выберет, у него появился интерес к другой девушке.
мужчина останется  не с кем и не с чем…
Будет проявляться в сторону Татьяны.
Мужчина не с кем е будет строить отношения только дружить планирует
С Татьяной общение.