Здравствуйте К чему снится во сне получить в подарок дорогое, роскошное, золотое ожерелье от женщины? - вопрос №4441694

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что вас ждет финансовое благополучие через женщину старше вас. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни склоки женщина около вас хочет другом но она враг
Здравствуйте!
Дорогие подарки предвещают радостные события. Возможно знакомство или встреча с уже знакомой женщиной, которая сделает для Вас что-то очень приятное и нужное.
С уважением, Регина.

Здравствуйте!  Ожерелье, во сне, — плохой знак. Означает ложную информацию, которая может привести к неприятностям, через кого-то из женщин.