Здравствуйте! По судьбе ли мне был мой бывший парень Евгений, 05.04.1990 г.р.? Сведёт ли ещё нас судьба снова? Думает ли он обо мне? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4441994

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет не по судьбе. У вас другой будет парень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба вас сведёт и и довольно и не просто так, будут встречи и развитие отношений, мысли о вас имеются
Здравствуйте.Карты говорят, помнит вас, не забыл, дан был по судьбе, естественно.Но на данный момент у него выпала другая дама, с ней плотное общение с ней.Судьба вас снова уже не сведет.Новый человек у вас будет.
Здравствуйте. Нет, Вам с ним не по пути, поэтому и разошлись дороги. Другой мужчина будет, с которым Вы ещё не знакомы, следующий год подарит Вам Вашего избранника.
Здравствуйте. Нет, не по судьбе. Но, встреча запланированная Свыше, для прохождения своих уроков. Вообще все люди которых Вы когда либо встречали, общались и на данный и момент и в будущем, так или иначе можно назвать судьбой. Каждый делится своей какой то частичкой себя. Так или иначе помогает. С данным мужчиной дороги у Вас разные (Вы можете его увидеть, обменяться парой слов и не более). Иногда впоминает Вас, но у него другая жизнь, новая и без Вас.
Здравствуйте !
Если бы «по Судьбе», то был бы с вами. Нет, он для опыта. Вспоминает иногда,  но в мыслях и в сердце полностью с вами попрощался. Вместе с ним не будете, он уже не одинок.  А у вас впереди еще не один роман, сможете выбрать себе того, с кем вам комфортно.
Нет, у вас не будущего с ним. Но в скором времени вас ожидает перспективное знакомство
Дороги разошлись, и уже вряд ли сойдутся снова, перспектив расклад не показал вовсе, но показал, что со стороны мужчины чувств нет, и в мыслях уже другая женщина. Действовать в вашу сторону не будет. К сожалению, судьба уже не сведет, это уже пройденный этап, прошлое.
У вас будет другой мужчина, с которым у вас будет истинная любовь и глубокие взаимные чувства.
К сожалению этот молодой   мужчина  вам идет не по  судьбе.Судьба  может и сведет еще раз, но  это сама встреча будет мимолетной и на расстоянии  друг  от  друга.О вас мыслей  нет.
Здравствуйте!
проходящий человек, судьбы ваши не пересекутся.
Здравствуйте. Да, однозначно по судьбе. Думает о вас и испытывает хорошие чувства, светлые чувства. Сведет.
у вас по судьбе идет другой человек… у этого поезд ушел… эгоист еще тот…

Здравствуйте.

Судьба Вас свела уже. И Вы уже по судьбе были друг другу. Это могли быть кармические отношения. Где каждый мог отработать свой урок. Что касательно мужчины, то он слишком гордый, чтобы потом вновь делать шаг. Но если Вы ему в будущем напомните о себе, то Вас снова сведет судьба.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Вас еще сведет судьба, так как отношения еще не исчерпались до конца. Но счастье в этих отношениях под вопросом…
Здравствуйте. О вас думает, судьба ещё сведёт вас вместе…
Вам мешают третьи лица, хотя вы должны быть вместе, он вам по судьбе. Можете больше и не соединиться, есть помехи. Он мало о вас думает, в его голове много других людей.
Здравствуйте. Все что происходит в вашей жизни — это события вашей судьбы, в независимости от степени их длительности и серьезности. Осенью ваши пути пересекутся. Из воспоминаний человека вы не ушли и мысленно он периодически возвращается к прошлому, анализируя, что бы было при других поступках.
По судьбе был и у вас будет возможность встретиться и начать все сначала. Так же не может забыть Вас, как и Вы его. Очень часто вспоминает и встрече будет рад.
Ваши дороги не просто так разошлись. Если судьба вас еще и сведет, это ни во что не выльется, сами откажетесь продолжать общение с ним. Здесь все уже отработано. Пора двигаться дальше, впереди новые возможности.
Да по судьбе и сведёт знает судьбы будут чтобы вам не деться далеко друг от друга а растояние  оно временно
Конечно, он был по судьбе — но ровно настолько насколько судьбой задумано. Чтобы пройти какой-то урок и стать бывшими. Судьба не сведет вас вновь надолго. Но увидеться вы еще сможете. Он думает о вас довольно часто. И в основном в ключе эротическом. Ему было с вами хорошо. А по совместимости — у вас были отношения немного наоборот. Он нес женское начало, а вы мужское. И поэтому такие отношения долго не длятся.
Здравствуйте!
Александра, да сведет судьба, ваша встреча будет не скоро, примерно через месяцев восемь. До этого времени вы будете находиться в отношениях с парнем, с которым у вас будет взаимная любовь, мужчина из прошлого.
Здравствуйте!
Александра!
Вам мужчина по судьбе был, то есть вы его не зря встретили.Это и говорит судьба.Все что вы встречаете -это и есть по судьбе.А вот ваш ли он по карме-это другое дело.Вы идете в прошлом как любовная пара, очень сексуальная.
Думает ли?
Нет, он старается вас забыть, очистить свои мысли от прошлого.Так ему не больно.
Вы встретитесь! Искра между вами вспыхнет вновь, но так же быстро и погаснет
Карты показывают, что по судьбе. Встреча возможна.