Расшифруйте, пожалуйста, кофе. - вопрос №4442040

Как будут развиваться отношения с МЧ и что ждет меня с ним в отношениях в ближайшие пол года. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас идет к разлуке все  и крупной  ссоре  между вами.
Мне видятся другие картинки, на первых ( верхних) снимках явно женщина ждет, и беременность будет в этой паре, но мужчина может удалиться, на втором снимке уходит, спиной повернулся и с грузом, как будто путник с рюкзаком на спине, перед которым испытания, в виде мелочных препятствий, которые мужчине следует самому преодолеть, а женщина остается от него с дитем, это тоже очевидно, смотрите выше, женщина в длинном платье, может быть халат,  слишком подол длинный, и крупный ребенок на руках. А на первой чашке она еще только рожает,  сама молодая и стройная еще, и  дитя только родится, такой слив может сбыться, выливается  на длительный период, до 4 лет.
Добрый день. Мужчина не относится к вам серьезно, нет таких намерений, так как заинтересованность и к другим, увы. Все же будущего скорее у вас совместного не будет, разлад идет вскоре.