Приснился ,сын с длинными чёрными локонами ,красивый , в большой меховой шапке и дубленке . Он находился в чужой квартире на 2 этаже . У меня был один вопрос , что ты тут делаешь , он ответил , нам - вопрос №4442182

здесь удобно. Я спросила сколько стоит, он сказал 46 тысяч
1 ответ

Ответы

Наталия, очень характерный сон об отношениях с сыном и намного лет вперед, учитывая, что сегодня день Сатурна, и еще растущая луна, события будущего могут ускоряться, но сны сбываются точно, так вот, ваш сын в шапке, и значит что на него оказывают влияние посторонние, вы не властны над ним, то что шапка меховая, значит он будет жить далеко от вас, и скорее всего безбедно — шерсть символ достатка, он будет обеспечен всем, и будет находится выше вашего уровня, вы не ожидали и удивились увидев его во сне, значит он добьется успеха без ваших усилий.  Озвученные суммы и цифры во сне знак - сон сбудется точно.

@ SOFIA CHERNAYA