Какое будущее и перспектива между парой Наталия, 06.04.1989/, и Русланом , 02.09.1989 ? - вопрос №4442226

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина будет заботиться о вас. о вас и сейчас сильно переживает и думает о вас, хочет вам в чем-то помочь. Хочет стать к вам ближе, хочет чтоб вы были его любимой девушкой и женой потом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба страстные натуры, и на данный момент вам нужен только горячий секс, о серьезных отношениях речи пока и быть не может, а поэтому есть все для прекрасного, романтичного времяпрепровождения, Руслан готов подхватить эту идею.
Здравствуйте. Вы сможете построить долгосрочные взаимоотношения. будет найден общий язык. И сам по себе союз очень долгосрочный.
Впереди разговор.Который решит все.Есть перспективы удачи.
Здравствуйте. Отношения лёгкие, завязаны на интиме, не более того.
перспективы не увидел, а в будущем и пары не будет совместной
Будущего и перспективы не видно мужчина горячий амбициозный, видно приятное времяпровождение и много интима
Здравствуйте, перспектива очень интересного, яркого романа, насыщенной интимной жизни!
Любовный треугольник, еще одна женщина может перекрыть вам дорогу, вам нужно поставить на него защиту, чтобы его не увели, перспектива с ним есть, но он популярен и у вас будут соперницы. Если он вам дорог, то стоит принять меры.
Хорошее будущее будет. Хорошая совместимость.
перспектива на высоком уровне… очень подходите друг друге… с ним общении легко… кто то шутит друг другом… позитивна такое общении идет… у вас много общего… оба любите жить наслаждением от жизни… оба общителен оба любите поездки… вижу вы еще любите одеваться у вас полно одежд… ну ему нравится ваше стиль… внешность да и характер тоже… между вами увидел молоко мед цветы это образы  означает будете вместе и будет крепкие отношении у вас.Но есть одно но… увидел он должен убрать огромного камня это означает он должен убрать большой препятвии чтоб быть с вами вместе… это могут быть какое то дама… ну нечего если он захочет с вами быть то будет.
Может быть красивый и страстный роман, будущего нет, перспектив тоже.
Здравствуйте, Натали! Карта  *10 пентаклей* — очень благоприятное, при условии, что Вы будете мудрой.мягкой, истинной женщиной.
Будите как пара вместе с переходом к семье.
Здравствуйте, долго расписывать не буду, родственными и близкими людьми вы не станете. В этом союзе вы оба не получите тех эмоций, чувств и переживаний. которые близки каждому. Чем дольше вы будете общаться, тем больше понимать что вы разные люди и вас мало что объединяет.

Венеры( планета любви) у вас находятся в знаках противоположных друг другу по началу это дает взаимный интерес, но затем вы обнаружите что у вас разные взгляды и ожидания.

С уважением, Константин.
Хорошая перспектива семья и дети ожидаются только надо быть шустрее обоим а то так и дороги разойдутся
Симпатия обоюдная. Отношения очень горячие и бурные, но недолговременные.