Здравствуйте. Приснился какой-то большой водоём. В нем конструкция из столов, высокая. Столы без ножек, одни столешницы, одинаковые, стоят друг на друге, как высокая стена получилась. Я стою на - вопрос №4442353

вершине столов, и мне надо сломать конструкцию, но если я ее толкну сама упаду в воду, а плавать я почти не умею. Но я их толкаю, столешницы падают, слышу восторг от людей, я падаю вслед за ними в воду и к удивлению я так легко держалась на воде, доплыла до берега и мне было так легко и спокойно. К чему сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон сулит Вам что вы справитесь со своими проблемами