Одна работа. Света белого не вижу.....что делать..... будет счастье в любви то? - вопрос №4442425

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! В любви тоже обязательно будут положительные изменения
Добрый вечер! Счастье в любви у Вас будет
Само понятие любовь, не нуждается в определении счастье. Если есть любовь значит есть и вера и надежда, если есть вера значит будет счастье. Что бы впустить любовь вам понадобиться всего лишь ее впустить, открыть ей двери.
Счастье будет, встретите через контакты общих знакомых, на работу не злитесь, будет и нужный отдых скоро.
Если оставите место для любви, помимо работы, обязательно будет. Вот сколько места оставите, такое счастье и получите.