Добрый вечер! Личная жизнь? Сейчас, будущее. Спасибо Марьяна 8.10.1985 - вопрос №4442432

600 p

Дополнение автора от 21.08.21 23:38:28
Счастье вообще есть у меня в жизни(личное)?)

Дополнение автора от 22.08.21 02:02:27
Когда наступит?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами  будет  стоять выбор, быть с мужчиной которого вы уже знаете или нет.Или  все же новая  встреча с новым мужчиной впереди все перевернет в в ашей  жизни с ног на голову.
Переживаете за свою личную жизнь, и ждете второй брак. Он у Вас будет, но не ранее, чем через пару лет. Достаточно перестать видеть в одиночестве проблему, и жизнь начнет налаживаться, это ведь всего лишь временное отступление.
Добрый вечер!  Женское счастье у Вас будет…
Личная жизнь будет налаживаться к концу следующего года. А сейчас идёт некое недоверие. Постоянное вмешательство третьих лиц.
Сейчас Вас могут захлестнуть эмоции, связанные с кем-то из прошлого, или кого Вы знаете, в будущем ситуация из непонятной и скрытой проясниться, Ваше счастье в Вашей самодостаточности.
На текущий момент вы испытываете чувства к мужчине, но по 5-ке жезлов там есть третьи лица нужно будет состязаться, а вам зачем это надо.
Карта отшельника выпадает. Она призывает вас не бояться одиночества а принять этот период и заняться своим развитием. Также отшельник выпадает тем кому нужно переосмыслить свое отношение к жизни и произнести в ней глубокие перемены.

После «мертвого » периода и долгого одиночества вы оберете свою вторую половину.
В этом году будут отношения.
Здравствуйте! У Вас путь к личному счастью лежит через болезненную ситуацию. Но, эта боль останется в прошлом. Счастье будет с мужчиной немного моложе Вас и знакомство через деловую сферу.
Идет были браке сын есть… но что то долго не везет вам… Идет 2022 году встретите нового парня и будет отношения… а других знакомых забудете… с новым парнем ждет счастья.
Здравствуйте. Есть связь, которая давно уже себя изжила и дале если вы поставите точку, то всё равно вернетесь к этому мужчине.
Впереди у Вас счастье в виде ребенка и темноволосого мужчины рядом в этом году.