Здравствуйте, сохранять ли брак? Как будет относиться муж в дальнейшем ко мне? Наталья 13.09.1986, вячеслав 14.09.1986 - вопрос №4442741

2 ответа

Ответы

Сохраняйте брак, не ссорьтесь. Муж будет относиться к Вам хорошо.
Как относился, так и будет относиться, с годами-с тенденцией к ухудшению. Не рассчитывайте на то, что муж вдруг снова Вас полюбит, как прежде. Хотя была ли вообще любовь?