Кофейное гадание!Доброе утро,что меня ждет в личном,любовь,работа?пожалуйста,скажите!Хорошего дня!спасибо! - вопрос №4442772

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент нет стабильности во всех сферах.вы как будто пытаетесь найти путь который приведет вас к успеху, любви.но все время какие то преграды появляются у вас на пути.в любви -прошлое вам не дает покоя, вы мыслями все время возвращаетесь в него.в работе будут перемены-денежная сфера станет стабиной.