привет)))То,что я сейчас скажу,покажется,наверное,странным.В пятницу,20.08. мы ходили на репетицию в горсовет.На обратном пути,когда мы сопровождали детей,в парке моряков я увидела свою подругу - вопрос №4443008

Женьку.Она мне показалась какой-то странной, сидела на скамейке, задумчивая и какая-то грустная и поникшая.Мне это показалось странным, что человек сидит один, в парке моряков и что-то в этой ситуации мне не понравилось, я даже подходить не стала, издалека поздоровалась с ней.Я удивилась, когда увидела, что человек меня не сразу признал, спустя 10 секунд только она мне кивнула головой, держа в руках сигарету.Обычно она всегда улыбается, когда меня видит.Вчера моя подруга позвонила мне на киевстар.Мы разговорились и меня потянуло её спросить о том, когда она приехала с Одессы.Меня её ответ убил на месте.Женя мне сказала, что ни в каком парке моряков она в пятницу не находилась и её вообще нет в Вилково, что она уже полтора месяца находится на курсах повара в Одессе и домой приедет не раньше октября.Что это тогда могло быть вообще? Кого я видела в тот момент, если это была не Женька? Но я могу дать гарантию, что я чётко видела её, сидящей на лавочке в парке моряков, как себя.Я переспросила:"Ты точно не приезжала домой?" Она мне чётко ответила, что она приедет только аж в октябре, не раньше.Я должна принять тот факт, что я видела фантом своей подруги и что это было?)))))Я два дня не могу найти себе места и пытаюсь понять, найти хоть какой-то ответ.Но не знаю, что уже думать.Подруга живая, это хорошо.Но откуда тогда взялось то, что я увидела в пятницу утром? Ещё и холодом несло от фантома.На улице стояла жара и меня обдавало холодом по всему телу.По всем моим ощущениям подруга абсолютно живая и я её "ТАМ" не увидела.Уже вторые сутки сама не своя от этого видения на яву.
1 ответ

Ответы

Почему фантом?  Могла сидеть совершенно другая  женщина. похожая на подругу.  Видимо немного жара  подействовала на Вас. бывает и такое