л - вопрос №444301

Добрый вечер, я замужем, но очень люблю другого человека и у нас с ним отличные отношения, он также не свободен, я запуталась и не знаю, что делать.Ирина,25/08/80, Краснодар,05:00.Подскажите, буду ли я с любимым.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Добрый вечер!!

вас ждут разочерования и тревоги, если вы оставите мужа...

не всегда нам во благо то, что очень хочется..

Любви и счастья вам!!

Ирина вы знаете что делать, но этого бы не хотелось...

У вас не видно развода с мужем.Но перспективы с любимым нужно просматривать по ваших фото и датах рождения.обращайтесь в чат

Ирина, Вы просто проводите время в празднике. Поставьте того, кого завете любимым на место иужа-будет тоже самое. Вывод, зачем время терять. делать угрозу семьям и тратить и так маленькую жизнь на грехи.