Здравствуйте. Мой муж унижает меня оскорбляет мне стоит уйти ? - вопрос №4443014

6 ответов

Ответы

Добрый день
Ну нужно понимать причину почему он это делает. А решать вам. Будете терпеть — то будет тоже самое, он не изменится.
вы выходили по любви. это первое. второе он то не был таким а тут есть воздействия негатива со стороны родства его мужа словно негатив создают. вам то решать уходить или остаться но скажу вы сможете разрушить этот очаг и создать новый
Айнур,  унижать и оскорблять он будет постоянно. и чем  больше в браке. тем больше оскорблений.  Сначала поговорите с ним, что Вы жена,  а не  девочка для унижений. оскорблений.  Скажите. что  говорите с ним один раз на эту тему. Больше разговоров  не бюудет. Посмотрите. как  он будет  реагировать.  Но  все его унижения  делают вас неполноценной. снижают самооценку и заставляют болеть.  Делайте выводы для себя. не жалейте его
Стоит конечно, но если Вам такое отношение по душе, то можно остаться
А Вы хотите быть униженной и оскорбленной? Разумеется, стоит.
да, уходите слишком груб он в вашу сторону, руку даже поднять может, уходите к родственникам