Подскажите к чему сон. Приснилось, что ко мне в гости приехал молодой человек, который мне нравится. Приехал внезапно, я не готовилась. И очень этому обрадовалась. Мы покушали и он начал «приставать» - вопрос №4443026

ко мне, я ушла в душ подготовится к сексу, он остался ждать. И моя подготовка по времени очень затянулась, я понимаю, что прошло много времени, я хочу быстрее уже к молодому человеку, но не получается. Потом вовсе в ванной потоп случается. И по ощущениям, когда я к нему вернулась прошло несколько часов. К чему это может быть? Спасибо.
1 ответ

Ответы

скажу что вы с ним не связаны с отношением типа любовь а ближе дружба. так вот именно отношения этот сон и указывает вы получите конечно это будет любовь