Более 10 лет у меня тесное знакомство, со слов мужчины- дружба, но я имею к нему совсем другие чувства, наверное я люблю его. Сексуального контакта не было, он очень мягко отказал, объяснял почему. - вопрос №4443062

600 p
Сейчас так получилось, что я живу в его квартире, он забрал меня к себе после больницы, где со мной случился паралич ног и рук после Ковида. Сам старше меня на 11 лет, никогда не был женат, крайне увлечён БДСМ, каждый день постоянное общение в этом сайте и женщинами. В любое свободное время мчится в этот клуб, подозреваю, что и после работы с кем-то встречается. Что мне делать с этим, как отлучить его от этих увлечений, как обратить это на себя, ведь 11 лет такая дружба вряд-ли длится.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Все реально. Есть работы что смогут вам помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не путайте дружбу с отношениями. Его увлечение касается не Вас, а только его, и было бы странным с Вашей стороны, вместо благодарности за приют, указывать ему свет на благой путь. Представление о нем у всех разное.
Здравствуйте.
Не отвлечёте и не переделаете. Это травма из детства его идёт. Вам стоит сейчас на себя обратить внимание на своё здоровье.
Здравствуйте!
Раз он любит БДСМ, Вы ему это дайте.
Кто он, Господин, или Раб.
От его предпочтений, нужно и себя вести соответственно.
Если он дома получит всё, то и на сторону бегать не будет.
Всех благ!
его игры вам не понравятся
не быть вам его игрушкой
по энергетике он вас в крайнем случае сестрой или подругой воспринимает, он вас оберегает. но это не о чувствах речь, вы не сможете его переделать, никак и ничем, просто принять какой он есть и делать для этого человека то, что вы можете дать ему, теплую душевную беседу, например. если вы сейчас пойдете и будете пытаться его отучить, его терпение и благосклонность, его душевное всё к вам, сменится на отрицательный результат
горбатого могила исправит… магия вам не поможет  его от учить от его наклонностей…
Никак не отучите, это специфическая субкультура очень близкая ему
Да, и собственно мужчина уже дал понять, что питает к Вам дружеские чувства, а никак иначе