Здравствуйте! Появится ли в моей жизни мужчина, с которым я буду счастлива? Какой мужчина идет мне по судьбе и когда мы познакомимся? Будут ли у меня дети? Или после 35 уже поздно? - вопрос №4443081

600 p
Екатерина 19.01.1985 г.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Общий фон ваш, возле вас мне показали, что есть мужчина, может он тайный воздыхатель, может вы его знаете например, но фон карты дают, что какой-то мужчина есть, может он вот-вот появится в вашей жизни. Вы волевая, закрытая, энтузиастка, общительны, но в своё сердце мало кого подпускаете. И что-то у вас произошло в жизни, что вас трансформировало, что вас изменило. У вас были отношения, что закончились, что вас изменилось, вас показали одинокой, не мужчины с которым вы встречаетесь, с которым есть отношения. но карты дали фон, что этого мужчины энергия возле вас витает. Теперь смотрите, вы выпали императрицей, т… е вы дама самодостаточная, хозяйка, умница, красавица, вы сама себе хозяйка, сама себе предоставлены, вы уважаете семейные традиции, себя уважаете, да, может немного жизнью побиты, но тем не менее,  вы дама, которая можете одной рукой накормить, и этой же  рукой при определенных обстоятельствах отравить, ну как есть, т.е. хлебосольной может быть и вытащить человека из какой-то ситуации, но если перейти где-то дорогу всё превращаетесь очень мягко говоря в недружелюбную даму, только должна быть ситуация, которая должна это всё спровоцировать, поднять все эти качества наружу. Совместное проживание сто процентов вижу, но нужно подождать, будете связаны узами, однозначно будут семейные отношения. Мужчина красавец, хитрец, мужчина вас может увести, вы можете поменять место жительства, у вас будет мужчина из прошлого и новый какой-то, будет выбор, новый знакомый появится от 7-12 месяцев, старый знакомый вот-вот на пороге. У вас поменяется жизнь, вы родите ребенка, очень поменяется жизнь, жить вы будете у мужчины, будет переезд к нему, здесь детская карта — появление ребенка. Игривый мужчина, но ответственный, он будет хитрить, но в хорошем смысле, не то, что он подлый, нервы вам будет делать — нет, но чтобы что-то узнать, он будет подходить с умом, будет проверять, фразу какую-то бросать, можно применить слово дрессировать, но это не тот случай, он будет рулить процессом, но как рулить например: он захочет вам подарить подарок, и вот какими-то шутками, прибаутками, своими методами он будет узнавать, что вы не поймете, что он хотел узнать, вот что вам нравится, чтобы вы хотели, чтоб он вам например подарил. мужчина умеет шутить, быть интересным, таким весь в шутках — прибаутках, но ответственный, в плюсе у этого человека он мечтает о семье. Да, учитывая карты он такой весь трали-вали, но мечтает о семье. Но мужчина правильный, есть у него свои догмы, правила, есть у него, есть своя справедливость и всё такое. И в плюсе карты говорят, что он изменит вашу жизнь, вы станете для него императрицей, вы станете для него главной женщиной в его жизни. В минусе идет переменчивость в его настроении, ну и как в большинстве случаев для мужчина через чур завышенная самооценка, и может быть излишняя самоуверенность. Были у него какие-то отношения, но он их разорвал. Его деятельность очень ответственная, связанна с материальными вопросами. Финансовое положение у него очень хорошее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понятие о времени относительное, поэтому поздно не бывает. Года через три, не раньше. Но зато достойный во всех отношениях. Ребенка одного родите.
Добрый день
Не чего не поздно. Все будет. Нужно лишь поработать с собой. Есть то, что вам мешает все вышеперечисленное получить.
У вас будет позднее деторождение с мужчиной немного старше вас у вас родится девочка это все случится в 40-41 год и знакомство и брак и рождение ребёнка познакомитесь  в интернете впоследствии переедите к нему жить
Здравствуйте, да, появится.
Немного о нем-примерно вашего возраста ( максимум на пару лет старше), из другого города.
Переезд у вас состоится к нему.
Быстро разговаривает, активный, спортивный, коммуникабельный, общительный, разносторонний.

Беременность будет но поздняя, забеременеете девочкой. Очень она будет красивой, умиротворенной, обходительной.

С уважением, Константин.
Дети будут у вас двое, в официальном браке, с мужчиной познакомитесь в течении года, рождение ребёнка в в ваши 37 лет
Здравствуйте! У Вас такая программа жизни, и счастье у Вас свое будет. Будет у Вас хороший мужчина и родится дочка.
Здравствуйте
по судьбе мужчина — старше вас. И есть дальнейшее будущее в этом союзе. Будут дети. И двое детей будет в течении пяти лет
не поздно и мимо ваш человек не прошел… у вас и муж и ребенок будет в 20033 году встретите свою родственную душу…
Здравствуйте! Скоро встретите мужчину по душе. У него русые волосы, голубые глаза. Он разведен, есть ребенок. У Вас будет общая дочка.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/amOzzRm-zjk
У вас будет брак и дети. Знакомство будет в этом году.
Появится у вас мужчина из прошлых отношений очень любит вас и вам с ним привычнее будет и ребёнок у вас с ним родится русые волосы у него к концу году появится
Здравствуйте!
Екатерина!
Мужчина у вас точно появится и вы будете счастливы.Но будут с его стороны манипуляции, но вы на то и женщина, чтобы это останавливать и пресекать.
Какой?
Он будет сексуальный для вас, притягательный.Сильное притяжение.

Это будет в течение от одного до двух лет.
Будут ли дети.Не сразу, но шанс идет для вас.Зачатие возможно.