Подскажите пожалуйста. Электросамокат. Контроллер 1500ватт, мотор 2000ватт. Будет лишь потеря мощности двигателя до 1500ватт, либо же это как то негативно скажется на каком либо из компонентов? - вопрос №4443103

Ответы

Мощность значительно упадет, т.к. контроллер будет значительно ограничивать ток двигателя также очень важный момент чтобы на контроллере стояла защита