Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ? Александра - вопрос №4443135

600 p
17.12.1993 Минск 19.55
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да вы медленно но идёте к своей цели главное хотеть к концу года все решится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас как Сатурн в 3-ем доме так и Юпитер( юпитер до конца года).
Сатурн означает трудности с поездками. возможна их отмена или перенос сроков, проблемы с получением визы. Отказ в получении некоторых юридических документов.
В 21-ом году вы будете жить заграницей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
В этом году вы шанс не использовали. Уже следующий год ловите весной

Удастся сделать. Как раз таки с доками может быть проблемы — задержки и слеты. Что мешает вам
Саша. может получиться. так как  сейчас  Юпитер (заграница)  встанет в соединение с Сатурном.  Пробуйте! Хочу поправить коллегу. Сатурн и  Юпитер не находятся в Вашем 3 доме
Саша, ваши стремления могут причинить неприятности, дать отчуждение в семье, возможно, из-за слишком свободного выражения ваших взглядов, вызвать критику ваших желаний, связанную с тем, что вы  слишком сконцентрированы на своих собственных взглядах. Не хочу вас пугать, но с учетом ваших данных есть для вас предупреждение о необходимости избегать путешествий, как и обращения с техникой и электричеством. Также существуют опасности нахождения вблизи воды, в организме у вас гормональная перестройка, вам бы воздержаться от дальних перемещений и полетов над океаном, и заняться своим телом, прямо срочно, а ваши оформления поручить агентству или юристам, чтобы нашли возможность оформления вам документов.
не получится у вас в осени.
Да все получиться.