Добрый!Будем жить вмести или это был последний уход из семьи и дома!? Екатерина 34,25. 01.1987(Константин 23,03.06.1998) - вопрос №4443136

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если будете спасать семью будете жить вместе, нет, то развод есть магическое воздействие
Добрый день
Еще можно сохранить отношения, будет зависеть от Ваших действий
Всех Благ
вернется еще, временно будете проживать отдельно
Семью можно сберечь. Негатив на муже, нужно убирать, иначе семье не быть. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.