Здравствуйте. С ноутбуком возникла такая проблема: при запуске ноутбук работает как и всегда, издаёт привычные звуки, ничего необычного, но при этом экран не работает. Только стоит мне надавать - вопрос №4443190

слегка на него, он загорается. Но как только я прекращаю «давление», экран сразу тухнет. Посветив фонариком на экран, я увидела тусклое изображение рабочего стола. Т.е сам экран не загорается, только если слегка надавливать в нужных местах. Вопрос таков: в чем причина этой проблемы? И можно ли решить это самому, либо же лучше обратиться к специалисту?

Ответы

Екатерина тут либо выходи из строя инвертора, что даёт подсветку .

Либо же шлейф — несите в сервис, вам помогут

Александр