и муж Ирмантас 12 сентября 1974 г., а жена Вайда, родившаяся 21 июня 1974 г., расторгнет официальный брак - вопрос №4443297

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Жена, так мужа просто не отпустит от себя. Она сейчас переживает и по бабкам ходит чтоб вернуть мужа обоатно.
Нет, не расторгнут
Здравствуйте, не рассторгнут. От мужчины идет любовный треугольник, но он сам считает, что это временное увлечение. Жена разочарована браком, но намерена за него держатся.