Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ? Александра - вопрос №4443338

изображение из вопроса
600 p
17.12.1993 Минск 19.55
22.08.21
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Перемены в жизни неизбежны, и бояться их не следует. Нужно лишь быть уверенной в правильности собственного выбора. Не следует разочаровываться из-за того, что ранее часто случались неудачи. Это преходяще, события происходят и хорошие, и плохие, и это не изменить.
Следует доверять собственному уму и сердцу, и двигаться в выбранном направлении, не спеша, но и не останавливаясь. А трудности получится преодолеть.У вас все получится, сделаете документы и получите визу.Шансы 100%.Удачи вам!
23.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А у Вас  там есть  прописка (гражданство) этой страны?   Быстрее всего  пока будет отказано
22.08.21
Саша, вам надо будет постараться во что бы то ни стало, период может принести разногласия и возможны ваши разочарования, дела пойдут не так легко, как вам нужно, надо привести все домашние дела в порядок, возможны денежные затруднения, неблагоприятный период для развлечений, как раз время для вашей активной деятельности, указание на любовную связь и возможны предложения о замужестве, связанные с этим волнения и переживания,  из-за непредусмотрительности или несдержанности можете расстраиваться, потом вас волнует состояние организма, в этот период возможные нерегулярные или обильные месячные, вы на пороге зачатия, впереди у вас замужняя жизнь, а вот переезд ваш в Америку потреплет вам нервы, и может нанести вам урон, указание на тенденцию к подчеркнутой независимости, вы склонны к  нетерпимости из-за обычных  ограничений, судьба указывает на необходимость приспособления к взглядам других людей, у вас есть шанс к смене места проживания, но делать надо всё размеренно и не спеша, чтобы не сломаться.
изображение из вопроса
22.08.21
Шанс  есть и очень большой у вас , лететь туда и получить вашу  визу .
22.08.21
Смотря какую визу открывать.
Если виза рабочая и работодатель все оформил правильно, то получится.
22.08.21
Сейчас на сайте
Нет, не получится осуществить задуманное
23.08.21
Да у вас все получится.
23.08.21
Вам мужчина поможет оформить визу
23.08.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Дата смерти
600 p
20 ответов
23.03.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store