Добрый вечер. Сегодня была острая боль внизу живота, занемели руки и область вокруг рта, закружилась голова, бросило в жар и был тремор рук. Я - вопрос №4443406

вызвала скорую, но в течение часа скорой не было, я выпила нимесил, мне стало лучше, острая боль прошла, и я отменила вызов. Но прошло уже 4 часа, а живот всё так же болит, боль усиливается при ходьбе и если сижу. До этого (в этом месяце и предыдущем) в середине цикла у меня были кровотечения настолько сильные, что приходилось использовать тампоны, через пару дней всё заканчивалось. Первое кровотечение произошло после того, как я ходила на массаж, вправляли позвонки, плюс делала гимнастику и укрепляли диафрагму посредством максимального надувания/максимального втягивания живота. После первого же кровотечения данные упражнения я прекратила, плюс тогда ещё выяснилось, что при вправлениях защемили нервное окончание и стала неметь левая нога🤦🏼‍♀️.
22.08.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приём нпвс смазал картину 
вызывайте скорую, нужен очный осмотр гинеколога и узи обязательно
22.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Незамедлительно вызывайте скорую! Все боли в животе должен осматривать врач!
22.08.21
Здравствуйте! Вызывайте бригаду СМП. Необходимо как можно скорее начать диагностику (УЗИ органов малого таза). Острые боли чреваты осложнениями. Не медлите.
22.08.21

Евгения Артемовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
28.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store