Добрый вечер. Сегодня была острая боль внизу живота, занемели руки и область вокруг рта, закружилась голова, бросило в жар и был тремор рук. Я - вопрос №4443406

вызвала скорую, но в течение часа скорой не было, я выпила нимесил, мне стало лучше, острая боль прошла, и я отменила вызов. Но прошло уже 4 часа, а живот всё так же болит, боль усиливается при ходьбе и если сижу. До этого (в этом месяце и предыдущем) в середине цикла у меня были кровотечения настолько сильные, что приходилось использовать тампоны, через пару дней всё заканчивалось. Первое кровотечение произошло после того, как я ходила на массаж, вправляли позвонки, плюс делала гимнастику и укрепляли диафрагму посредством максимального надувания/максимального втягивания живота. После первого же кровотечения данные упражнения я прекратила, плюс тогда ещё выяснилось, что при вправлениях защемили нервное окончание и стала неметь левая нога🤦🏼‍♀️.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приём нпвс смазал картину
вызывайте скорую, нужен очный осмотр гинеколога и узи обязательно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Незамедлительно вызывайте скорую! Все боли в животе должен осматривать врач!
Здравствуйте! Вызывайте бригаду СМП. Необходимо как можно скорее начать диагностику (УЗИ органов малого таза). Острые боли чреваты осложнениями. Не медлите.