доброй ночи,посмотрите пожалуйста как относится ко мне моя внучка вероника 19.12.88 перестала со мной общаться уже как 12 год. не звонит,не - вопрос №4443418

навещает, избегает общения. три года назад родилась моя правнучка ни разу не виделась с ней. не хочет показать мне правнучку и познакомить. я нина 15.12.1937 благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас родовая порча. Девочку настроили против вас. Если хотите вернуть привязанность девочки, нужно снимать родовую порчу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас негатив по роду сильный порчевая программа, вы ж видите, что отношения не так идут в семье как должно ы и бездействуете, негативно она к вам относится вычеркнула из своей жизни