когда будет встреча? когда позвонит? - вопрос №2580922

600 p
Вера 30.09.1991
Алексей 11.12.88

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На наделе как будто должны быть встреча, да и звонок долго себя ждать не заставит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время вам будет от него звонок.будет разговор и от разговора будет зависеть будет у вас встреча или что-то изменится.
Вера, по данным расклада, встреча с Алексеем может быть достаточно скоро, в течение нескольких дней, максимум до  середины сентября. Позвонит еще раньше. Это будет романтическая встреча, с дальнейшим продолжением и перспективами на будущее.
Ждите к началу следующей недели от Алексея весточки, он позвонит и предложит встретится.Увидитесь и у вас состоится приятное общение, даже лучше чем ожидаете.
Здравствуйте!
Позвонит в течении 14 дней, встреча состоится после звонка.
Всех благ!
Здравствуйте, Вера!
Сейчас в ваших отношениях идёт застой.
Мужчина не хочет пока ваших с ним встреч, звонить он тоже пока не желает вам.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте!
Ни встречи, ни звонка от Алексея к Вере не видно.
У Веры просматривается новое знакомство для серьёзных отношений в 2018 году, предположительно в феврале месяце.
Всех Благ всем!

С уважением Марина.

Здравствуйте !
Встреча в ближайшее время не просматривается, по фото можно просмотреть мужчину подробнее на мысли и чувства, обращайтесь!
в ближайшем времени будет весть от мужчины, но она сразу не принесет желаемого результата, хоть даст положительный ривок

Здравствуйте.Вера.Знаете.не вижу его искреннего желания и рвения вам позвонить, и уж тем более встретиться.у него другой объект симпатий.к сожалению между вами контакта желаемого вами не получиться.он как то отстранился.от него чувствуется холодок, и вы стали замечать это давненько.вообщем то ничего интересного вам не могу сказать, поскольку не вижу искренности и реального желания сблизиться с вами и решить все.расставить точки над и так сказать, этого не вижу… думаю что ждать придется очень долго! очень… если вообще дождетесь.он не думает о вас совершенно.поэтому надежды не томите.живите как жили.впереди новое знакомство.более хорошее и перспективное.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Когда будет встреча карта *Рыцарь мечей* — встретиться то, может и встретитесь, только мимолетно, случайно.Изменила вопрос — будет ли свидание карта *3 жезлы* — это только Ваши мечты.Позвонит ли карта *2 пентакли* — может да, а может нет, он сам ещё не решил.

Добрый вечер, Вера. Встреча с Алексеем у Вас будет в течении месяца, а вот проявит себя уже в течении двух недель. Встреча во многом расставит точки над «и».

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
У него уже роман с другой!
Он такой прыткий парень!
Подумайте — а нужен ли  он вам?

Алексей позвонит Вам в течение недели, после звонка будет встреча.
Здравствуйте.
Встреча выпадает на март 2018.
С уважением, Светлана Весна