Добрый вечер, Анна. Хотела узнать дальнейшую судьбу. Я осталось почти одна. Около двух месяцев умерла бабушка, которая меня воспитала. Есть новый муж (3 года вместе) и сын от первого брака. Некоторое - вопрос №4443449

время назад ушел жить к отцу, но недавно вернулся. Теперь живём втроём. Что и как будет дальше? С уважением, Наталья
1 ответ

Ответы

Наталья, просто так  ребенок не придет назад.  Цените это и уделяйте ему   внимание. как сыну. чтобы он понимал. что его тоже любят.  Просите своего нового мужа относиться к нему  с  уважением.  И помогать ему в  его делах.    Не позволяйте. чтобы он его унижал и не поддерживайте  такой метод воспитания.  Теперь вас трое. нужно научиться жить втроем. уважать  желание друг друга и помогать  друг другу.