Здравствуйте. Мы встречались с мужчиной ему 62 мне 34. Ругались как и все. Но перед его отпуском мы хорошо растались. Он мне сказал что любит и будет звонить. Но ничего этого нет. Меня бросили - вопрос №4443494

наверное. И сейчас я очень сильно мучаюсь и плачу. Даже говорить не могу.
5 ответов

Ответы

Да, бросил есть другая, возвращайте если хотите
Не бросил, это слишком грубо. Просто поступил мудро. Какие между вами могут быть отношения? Не стал портить Вам жизнь.
Мужчина просто отошёл в сторону, чтоб не портить вам жизнь
Когда захочет — позвонит. У него любовь потребительская. Вы для него любовница
Здравствуйте, остуду нужно сделать, станет легче