Здравствуйте, что означает во сне убить своего ребёнка ? - вопрос №4443608

2 ответа

Ответы

к семейным проблемам
Полина, образ «убить своего ребенка», может нести посыл угрозы и предупреждения от буквального смысла до переносного, например, отказаться от своей идеи, творческого замысла, зарыть свой талант в землю, не стихи писать и не петь, не играть, а пойти работать в торговлю, всё равно, что убить своего ребенка, не дать вырасти своему таланту.