Уже не знаю, что я сделала человеку, наоборот очень ему дважды помогла в ущерб себе. Сегодня договорились вечерлм встретиться, у него появились дела, решили переночевать у меня, я родителей - вопрос №4443654

600 p
предупредила, в итоге время было начало 12 ночи, решили встретится на месте, где одинаково нам ехать обоим, как результат я приехала, он мои сообщения прочитпл, на звонки перестал отвечать, теперь недосткпен, я ночую в машине. Я не понимаю почпму так. Юлия 15.06.1994 и Андрей 20.11.2001
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике что-то непонятное с ним происходит и в его душе творится, он хотел бы взять время на раздумья и время побыть в одиночестве, о чём-то он серьезно думает, эти пропадания с радаров, не ответы на звонки не просто так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него возникла неожиданная проблема и он не смог приехать как вы договаривались. А не сообщил об этом потому что пока не решил эту проблему полностью.
Задержка в пути была не по его вине.У вас вскоре будет удачная встреча.
Он очень непредсказуемый человек и выполнение обещаний и точность — не его черта характера. Он найдет причину, как объяснить Вам свой поступок.
Юлия, вы встали на путь самопожертвования, это рано или поздно приводит к разочарованию. Одно дело помочь Андрею по его просьбе, другое дело позволять развиваться ситуации по проигрышному сценарию. Отпустите эту неприятность и не дайте показать ему, насколько вы обижены, цените себя и уважайте себя сами и другие начнут ценить и уважать вас в большей мере, а это очень важно.
Доброе утро. Андрей вырубился полностью, он в скором времени сам все объяснит. Это произошло от сильного стресса.
Для Вас это тягомотный мужчина, будет не раз подводить
И ощущение, что отношения держатся на вашей инициативе
Делайте выводы
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/viPGSfvbwJU
Здравствуйте! Непредвиденная ситуация изменила его планы и сообщить вам об этом не мог. При встрече объяснится.
У него чувства к вам прошли, он не хочет себя этим напрягать. Тем более есть другая девушка.
Здравствуйте, Юлия!
Не понимаете почему так что? Если человек не отвечает на ваши сообщения, он либо умер, либо не хочет. Не ищите здесь мистики и внешних факторов. Главная ошибка человека — вкладывать в другого очень много сил и времени, а потом ждать отдачи. Это ваш выбор принимаете вы Андрея таким или нет.  Понимаете, что такие поступки унижают Ваше достоинство — даете понять, что с Вами такие шутки не проходят. Если все ок — ищите ему оправдание и продолжайте стелить соломку. С точки зрения астрологии, отношения с этим человеком будут напоминать американские горки, он склонен делать одни и те же ошибки. Он к Вам тянется, но много не договаривает.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и Цимень
Любой мужчина будет делать сколько ему позволяют. У Вас вообще не должно быть в голове варианта — где-то на полпути встречаться. Мужчина приезжает и забирает, «возвращает» домой. Если показывать, что Вы больше него заинтересованы — то потом и реакция, исходя из понимания им ситуации.