Добрый день, уважаемые эксперты! Продолжится ли моё общение с мужчиной в сентябре? Каковы перспективы дальнейших отношений? Олеся, 16.02.1988, время рождения: 10:00, г. Томск - вопрос №3426045

1500 p

Дополнение автора от 06.09.19 13:47:34
Возможно ли будет сохранить с этим мужчиной дружеские отношения?
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся !!!

В моем Видео ответ вы получите совет как создать серьезных отношениях, но и все такие думаю вам стоит задуматься.

https://www.youtube.com/watch?v=l9wF7OoC7Hg&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива отношений еле теплится, но пока еще дышит.Сентябрь в этом плане радостным не будет, но надежды подарит.
в отношениях просматривается застой. Один из пары задумается, не поспешил ли он с выбором. Отношения не будут продолжительными. Это человек уйдёт в прошлое.
ДОбрый день. Общения  с мужчиной  у вас продолжатся. И персперктивы  идут не  плохие- вы  можете быть  вместе как  муж  и жена и как пара. Дружеские отношения  сохраните…
Общение  ваше продолжится.Конца отношений не видно.
Всё зависит от Вас. Вы " Лидер " на продолжения отношений.
Здравствуйте! Общение продолжится, но у него мысли о другой женщине, это может стать проблемой. Дружеские отношения возможны на коротком этапе, а дальше судьба постепенно разделит вас.
Общение  просматривается, но идет нехорошая тенденция, все будет сходить на нет. Можно ли что то сделать в этой ситуации, можно ли стать нужнее  и дороже, можно посмотреть по фото.
Дружба мужчине нужна не будет, он может на нее согласиться, но дружить придется вам одной.
Здравствуйте.Продолжатся, но пока в дружеской ноте.Перспектив как пары нет, потому что вы будете очарованы другим мужчиной.Всех благ!
Отношения продолжатся,  они будут, отнюдь, не дружескими. Продлятся не меньше года.
Здравствуйте.
Данных мужчины не указали, просматривая через вас-общение сохранится, но может измениться, что-то наконец станет ясно для вас,, многое прояснится, после общения в сентябре.
По выпавшим картам-письмо, встреча, верный друг.
Успехов.
Здравствуйте! Общение продолжится.
Добрый вечер.Очень скучно вам будет в этой связи.мужчина внимания уделять должного не будет.инициативы тоже.Думаю что отношения потихоньку сходят на нет.Общение продолжатся будет, но оно будет очень не интересным.Сохранить дружеские отношения вполне возможно.Удачи вам!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Дружеские отношения можно сохранить, они могут быть постоянными, но Вы больше будете счастливы в отношениях с другим мужчиной, которого скоро встретите.
Здравствуйте Олеся!
Общение продолжится. В данной ситуации человек видит очень мало шансов на продолжение отношений. Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим. Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход. Но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил.
Здравствуйте! Общение в любовном плане не развивается и сентябрь месяц обманутых надежд.Мужчина либо очень занят и интерес будет пониженным.Но, общение не прервется и возможно позднее интерес он проявит.
всего доброго!
Здравствуйте
да, ваши отношения будут продолжать развиваться, вы нужны мужчине, но при этом будьте готовы к тому, что вам потребуется сделать жертвы для этих отношений. Перспективы именно на любовные отношения, но через время, сохранить дружбу возможно
Доброе утро.Могу сразу сказать у Вас с ним идет не совместимость характеров.В дальнейшем некоторые проявления его характера, а так же его отношения к Вам скажутся не наилучшем образом.Если быть открытым, то это опять человек данный Вам для опыта, а не для жизни.Не судьба он Вам.Другом он быть не может.У него нет такого понятия женщина-друг.
Здравствуйте.
Вижу, что общение продолжиться и отношения будут развиваться как дружеские в ближайшие месяцы.
Нет данных мужчины, рядом с вами не один мужчина, поэтому сложно сказать о ком именно вы спрашиваете. Если судить по тому о ком вы больше всего думаете, то в сентябре у вас возможно продолжение общения.
середина ноября идет новый этап развития отношений. А в сентябре этап хорошего завершения в общении с этим вашим мужчиной, да, вы останетесь с ним в хороших дружеских отношениях.
Здравствуйте.
Нет, сохранить дружеские отношения не получится, препятствие- женщина, она против.
Между вами третье, незаинтересованное лицо.
Ваше общение не только продолжится, но и принесёт положительные нотки в вашей жизни, будет спокойствие, любовь и счастье, ему интересно и хорошо с вами.
Перспективы с мужчиной есть… все зависит от характера насколько сможете уступить друг другу… дружеские отношения сохранятся хоть и холод между вами есть на сегодня.
Сохранить с мужчиной дружеские отношения возможно, более того, он очень в чем то хорошо Вас выручит и поможет.
Добрый день!
Олеся!
Перспектива есть, но достаточна мала.Уже в прошлом шел выбор у него, быть с вами или нет, и он решил уйти, у вас идет охлаждение в отношениях.Потеря любви.У него в будущем другая женщина.Он вам не по судьбе, просто временная короткая связь.Но дружеские отношения сможете сохранить.Никаких конфликтов и ссор не видно.
Добрый день, Вы не указали данные мужчины. Если смотреть только через Вас, то у Вас до 24 Сентрября, есть шанс уладить отношения, после время будет упущено.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Сохраниться общение и будет продолжение и новый уровень отношений.
Общение кие будет у вас.Но вот дружеское ли, он настроен иначе.Вы его привлекаете как девушка, но есть у него сомнения.У вас проблематика в личном, поэтому построить отношения сложно и они не приходят к логическому завершению.
Доброго времени! Будет между Вами общение, но мужчина будто сам закрывается от Вас, но не могу сказать, что общение будет чисто дружеское, потому что есть вероятность перспективы на личное развитие, но медленное.
Здравствуйте. Отношения с ним продолжатся, но не романтические, а именно дружеские, которые с течением времени станут довольно близкими.
Очень сложно.Но это возможно.Отношения сохраните, но стадии будут разные.
Здравствуйте, Олеся.
У вас могут быть дружеские и даже деловые отношения. Также в этих отношениях реализуется ваша карма. Перспективы отношений будут определяться вашей сонастройкой, взаимопомощью. Общение в сентябре продолжится.
Любви вам, света и гармонии.
Общение будет, он сам это предложит, отношения долгие и взаимовыгодные.