Здравствуйте! Мне приснился такой сон про человека, которого раньше любила и сейчас мы не общаемся уже очень давно. Мы лежали в обнимку, и он мне что-то шептал на ухо, отчего мне было щекотно, мы - вопрос №4443760

смеялись. Затем он все рассказал своей девушке, моей подруге (они встречаются), она была очень удивлена. Помню момент, что мы ещё за руки держались. Объясните толкование, пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Мужчина вспоминал о Вас