трудности с социализацией - вопрос №444378

Здравствуйте, эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30, в Латвии, г.Рига.Живу в России.В жизни я очень замкнута, с трудом общаюсь в любом коллективе.СКажите.пожалуйста, с чем это может быть связано?

Лучший ответ по мнению автора

Горловая чакра не верно работает. В Вашем случае шаблон в мышлении мешает раскрепоститься. Плюс некоторые влияния.Могу помочь подправить энергетику.