Здравствуйте! Переживаю за человека, не знаю где он и что с ним. Есть мысли о том, что с ним, но нет уверенности в этом. Что сейчас с ним? В порядке ли он? Объявится ли в ближайшее время? Сергей, 17 - вопрос №4443795

600 p
декабря 1993
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/r5KmjyKbh7g
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Сергея трудные времена, связанные с финансовой сферой. Но вскоре все наладится, не в самое ближайшее время, но объявится.
Здравствуйте! Он в необычной для себя остановке или территории, Может испытывать ограничения, даже в передвижении, Весточку пришлет, но не скоро.
Здравствуйте. Сергей объявится, он запутался в принятие какого то важного решения в его жизни поэтому пока что нет от него известия.
Доброе утро. С ним в физическом плане все в порядке, в психологическом идет подавленность. Да, он объявится. Уехал в другой город.
Мужчина очень занят учебой.Обьявится быстро.
Здравствуйте. Есть проблемы в рабочей сфере. Устает сильно. В личном есть встречи.
Он объявится, сейчас с работой проблемы и здоровье шалит
В порядке относительном. Живой, да беда в том, что слабохарактерный, может убегать от сложностей, или нестабильности. Сейчас находится в уединении, и, возможно, пьет.
Здравствуйте! Человек жив, находится далеко от дома, возможно, это работа, но какая-то несколько сомнительная, какая-то авантюра, которая не слишком хорошо может закончиться. В ближайшее время не объявится.
скоро даст о себе знать, много трудностей финансовых…
Здравствуйте.
У Светланы поздний брак по Судьбе, и нет смысла сопротивляться заложенной программе и попытаться ей обойти. Личная жизнь наладится после 36-ти лет. Всё что до-это отработка кармы по линии отца.

У вас точный аспект Венера с Плутоном.  Личная жизнь будет полна страстей, интенсивных эмоций, глубоких переживаний и болезненных расставаний. Это еще аспект роковой любви, чувств на разрыв аорты… В любви вы проявляете по истинную одержимость партнером, когда он становится сосредоточением всего мира.

очень часто такая аспектация указывает на то, что вы склонны использовать свои внешние данные, чтобы иметь власть над партнером, контролировать его.

Венера- вотчина не только отношений и находясь в связи с Плутоном она будет толкать вас на трансформации со своим телом, ради красоты и улучшения собственной внешности ( это может быть что угодно: пирсинг тату, татуаж, операция).

ну и конечно же, Венера= это про деньги, а  Плутон- про большие деньги. Поэтому такое соединение будет подкидывать вас богатых мужчин, состоятельных или же властных и доминантных.

А замуж вы выйдите всё таки и по расчету и по любви.

С уважением, Константин.
я увидел он нервна шагает по дороге… он до ухода с кем то ссорился сильно.Он с какое то мужчиной… там общении идет они вместе пока что .  … да обявится.
Здравствуйте.
С ним не все в порядке, возможно в опасности, есть указания, что может скрываться определенное время, иного выхода не видит.