Решено С парнем поругались из-за мелочи,ни он ни я не звонит,уже 2недели. Во сне он приснился как мы в каком то доме,у нас всё хорошо,вдруг я вижу он сидит на подоконнике и одна девушка подсела и - вопрос №4443869

хотела положить голову ему на плечо, но я её грубо отдернула она исчезла, через какое то время он начал одеваться и говорит скоро приду🙂
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Мужчина думает о Вас