Тяжёлое расставание, когда смогу прийти в себя и как это сделать - вопрос №4443933

2 ответа

Ответы

если само не получается прийти в себя, тогда нужно проводить чистку энергетики от утраты, обиды.ревности.
К весне следующего года будет много поводов смотреть на случившееся как бы со стороны, прошлое уже не будет иметь для Вас значения. Любое испытание нужно уметь пережить, это развивает дух.