Здравствуйте. Мне (Наталья, 03.02.1980г.р.) с 22.08. на 23.08. приснился сон, в котором мой брат (Александр, 09.05.1971г.р.) сообщил, что теперь - вопрос №4444109

хозяйка в доме его любовница Татьяна. Я сказала ему, что хозяйкой была, есть и будет Светлана (16.04.1971г.р., это его жена) и его счастье, что этого не слышит мама (она два года назад умерла). Он мне говорит: «Да, не слышит, но ты ей передай, что я приведу Татьяну с ней знакомиться». Затем снится мама, очень злая (такой она никогда мне не снилась), глаза черные. Она подошла к этой Татьяне, взяла ее лицо руками и этой Татьяны глаза тоже стали черными. После она села на диван рядом с братом и очень сильно стала его бить по лицу. Когда она немного успокоилась, я спросила: «Мамочка, ты же видишь будущее, что будет?». Она отвечает: «Они будут жить, а Татьяна умрет раньше меня». Что это значит, к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, умершая мать, не даст им быть вместе. Она отведет Татьяну от Вашего брата.
Это пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA