Здравствуйте. В моей жизни последние время не все ладится. Чувствую себя не очень, с финансами проблемы. Хочется узнать, не применяла ли блондинка которая на первом фото(Анна 14.01.88)какие-то - вопрос №4444131

изображение из вопроса изображение из вопроса
магические действия по отношению ко мне? Не общалась с ней лично 10 лет, но пол года назад немного с ней переписывались. Хотели помириться, но меня что то остановило. В прошлом знаю что она мне ставила свечи за упокой. Я брюнетка на втором фото(Дарья 25.05.89) Заранее благодарю Вас.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Применяла и свечи за упокой так и действуют на вас вы ж себя не очистили и не защитили вот теперь и последствия
Нет, она не принменяла ничего в настоящем. Вам стоит почиститься от негатива и провести активацию деежного канала
Это было давно. Сейчас вы можете очиститься от негатива с помощью чистки, и поставить себе защиту. Вам в этом помогут эксперты. Выбирайте и обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA