Наталия 18.10.1970г.р.есть предложение новой работы ,как мне поступить,? - вопрос №4444132

600 p

Ответы

Идти. Потом такого варианта уже не будет.
Воспользоваться предложением
Здравствуйте! Не задумываясь соглашайтесь, работа хорошая и Вы справитесь! Удачи Вам!
Выбирайте тем более по финансам  там лучший  вариант  на сегодня, какой  есть.
Здравствуйте! Для Вас этот вариант работы показан, как удача, которая выпадает не часто. Если Вас не устраивает прежняя работа, то стоит идти.
Не принимайте скоропалительных решений, потом пожалеете да и на деле окажется всё совсем по другому и выявятся подводные камни.

С уважением, Константин.
Соглашаться. Выгодна вам во многом будет.
Соглашайтесь
Здравствуйте! Новой работой полностью довольны не будете. Скоро будет еще один вариант.
Обязательно примите предложение! Новая работа Вам понравится, там хорошие условия, доброжелательный коллектив и есть возможность роста
Есть предложения. И будет реализация задуманного. Именно это предложение удачно для вас. И вы сможете себя проявить.

Здравствуйте, работа интересная, но как раз материально не будет выгодной настолько насколько вы ожидаете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MeSW8-xwocY
Здравствуйте, соглашайтесь, это хороший для Вас период. Новая работа может повысить Ваш материальный уровень и открыть новые перспективы.
Сейчас стоит переходить пока есть такая возможность
Приходить, это сейчас удачно для вас, если сами не упустите.
Вам стоит выждать некоторое время, сейчас не лучшее время принятия этого предложения. Потому что в ином случае — немного позже у Вас могут возникнуть большие сложности.
Вам не все будет нравиться на новой работе
Устроиться туда.
Остаться на старом месте вам привычнее и комфортнее будет а на новом месте тяжело будет потому что не ваше оно
Здравствуйте.Вам стоит принять это предложение. Оно стоящее, будет перспективно для вас в плане финансов.

Здравствуйте.

Вообще, Вам стоит руководствоваться своей интуицией. Она у Вас не плохо работает и если Вас тянет на новое место, то идите. Если смотреть по Таро, то новое место будет более продуктивное, там будет продвижение у Вас. И благодаря новому месту, Вы сможете исполнить свои некоторые желания и избавиться от определенных финансовых проблем.

Всех Благ Вам!

Таких сомнительных предложений вокруг не мало, не стоит того, чтобы рассмотреть этот вариант, все не так просто, как преподносят, нагрузка большая и платить будут мало. Оставайтесь на своей работе, есть еще развитие впереди.
Здравствуйте! Принять предложение. Это Ваш шанс.
Здравствуйте!
Наталья, вот карты( 9 пик+ коса+ 8 мечей) Вам нужно не спешить, лучше отказаться.
Здравствуйте!
нужно соглашаться.Видно, что вы пытаетесь найти может получше.Но сейчас надо согласиться на то что есть в предложении в настоящем.То что бы вы хотели в ближайшее время вряд дли вам предложат, я имею ввиду лучший вариант.