Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, какой мой статус на нынешнем месте работе, что ждать, на что надеяться? - вопрос №4444185

Стоит ли оставаться на этом месте или лучше искать что-то другое (новое)?
Наталья 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы Наталья в прошлом были успешны… но что то пошло не так… зависть… негатив вернули вас в исходную точку… практически на нулевую.
Ничего искать не стоит.Здесь  будет рост  и стаж. Здесь  ваш статус растёт   каждый день, а на новом  месте, всё будет  с ноля.