Добрый день, посмотрите пожалуйста какие у них чувства друг к другу ? Будут ли вместе ? - вопрос №4444238

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вячеслав,16.05.1996

Алена 08.10.1997

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нет
Однозначно-да.Будут вместе и будут счастливы.Оба умны и научаться со временем быть материально обеспеченными.
Здравствуйте.
Между вами стоит женщина. Сейчас мужчина в одинрчестве. Переживает. На будущее выпадают труднрстм
Здравствуйте.
У Вячеслава мысли об Алене, определенно думает о ней.
А у Алены как-то на первом плане деловые вопросы, но видно что хотела бы развития отношений любовных с Вячеславом.
Препятствий быть вместе не вижу, тут надо кому-то активность проявить. Всё на волю случая, оба ждут реакции друг от друга. Пока никто не решится из них так и останется.
А шансы на перспективны очень даже хорошие.
Добрый день, у мужчины сексуальная составляющая на первом месте, страсть. При этом он как бы на отдалении от девушки, расклад похожий бывает, если редко встречаются, больше по сети и т.д. У девушки в моменте какая-то обиженность, приревновать могла, отдалилась. На год не сказать, что они прямо пара, ходят на свидания, он дарит цветы и т.п.