Здравствуйте. Сегодня моя дочь нашла у соседки в потолочной плитке две иглы,они были крест на крест, она их взяла в руки и выкинула на дорогу,что делать? - вопрос №4444258

4 ответа

Ответы

Чиститься и ставить защиту
теперь надо заказывать чистку
Обязательно нужна чистка. Заказывайте обряд у специалистов. Вам помогут. А также поставить защиту.
Больше ничего. Что нужно было сделать, сделали. А вот руками трогать нежелательно. Думаю, что можно об этом инциденте благополучно забыть.